• Pool

    • BCB 1 : Verbandsliga : 1. Platz (Meister und Aufstieg in die Oberliga)
    • BCB 2 : Bezirksliga : 1. Platz (Meister und Aufstieg in die Landesliga)
    • BCB 3 : Kreisklasse : 1. Platz (Meister und Aufstieg in die Kreisliga)

    • Ladies-Deutsche Meisterschaften
      • 8-Ball
        • 17. Platz : Petra

    • Bezirksmeisterschaften
      • 8-Ball
        • 5. Platz : Sebastian
        • 9. Platz : Jens
        • 25. Platz : Petra
      • 9-Ball
        • ?. Platz :

    • Ladies-Norddeutsche Meisterschaften
      • 14/1 endlos
        • 1. Platz : Petra (Norddeutsche Landesmeisterin)

    • Senioren-Norddeutsche Meisterschaften
      • 14/1 endlos
        • 13. Platz : Olav
        • 17. Platz : Stefan S.

    • Norddeutsche Meisterschaften
      • 14/1 endlos
        • 5. Platz : Henrik
        • 17. Platz : David

    • Jugend-Norddeutsche Meisterschaften U17
      • 9-Ball
        • 3. Platz : Finn (Podiumsplatzierung)
        • 9. Platz : Fabian
      • 10-Ball
        • 3. Platz : Finn (Podiumsplatzierung)
        • 7. Platz : Fabian
      • 8-Ball
        • 3. Platz : Finn (Podiumsplatzierung)
        • 7. Platz : Fabian
      • 14/1 endlos
        • 3. Platz : Finn (Podiumsplatzierung)
        • 9. Platz : Fabian
  • Snooker

    • BCB 1 : Oberliga : 2. Platz (Vizemeister)
    • BCB 2 : Verbandsliga : 7. Platz

  • Pool

    • BCB 1 : Landesliga : 1. Platz (Meister und Aufstieg in die Verbandsliga)
    • BCB 2 : Kreisliga : 1. Platz (Meister und Aufstieg in die Bezirksliga)

    • BCB 1 : Mannschaftpokal 8-Ball : 2. Platz (Vize-Pokalsieger)
    • BCB 2 : Mannschaftpokal 8-Ball : 5. Platz

    • Ladies-Deutsche Meisterschaften
      • 9-Ball
        • 17. Platz : Petra
      • 10-Ball
        • 17. Platz : Petra

    • Bezirksmeisterschaften
      • 8-Ball
        • 2. Platz : Olav (Vize-Bezirksmeister)
        • 3. Platz : Michael H. (Podiumsplatzierung)
        • 14. Platz : Jens
        • 16. Platz : Stefan Sch.
        • 20. Platz : Timm
        • 22. Platz : M.
        • 25. Platz : Sebastian
        • 51. Platz : Petra
      • 14/1 endlos
        • 1. Platz : Henrik (Bezirksmeister)
        • 2. Platz : Michael H. (Vize-Bezirksmeister)
        • 5. Platz : Ruslan
        • 9. Platz : Mirco
        • 17. Platz : Stefan Sch.
        • 25. Platz : Petra

    • Ladies-Norddeutsche Meisterschaften
      • 8-Ball
        • 3. Platz : Petra (Podiumsplatzierung)
      • 14/1 endlos
        • 2. Platz : Petra (Norddeutsche Vize-Landesmeisterin)
      • 10-Ball
        • 2. Platz : Petra (Norddeutsche Vize-Landesmeisterin)
      • 9-Ball
        • 2. Platz : Petra (Norddeutsche Vize-Landesmeisterin)

    • Senioren-Norddeutsche Meisterschaften
      • 8-Ball
        • 5. Platz : Olav, Michael H.
        • 9. Platz : Jens
        • 17. Platz : Stefan S.
      • 14/1 endlos
        • 17. Platz : Stefan S.
      • 9-Ball
        • 17. Platz : Stefan S.
      • 10-Ball
        • 17. Platz : Stefan S.

    • Norddeutsche Meisterschaften
      • 8-Ball
        • 2. Platz : Henrik (Norddeutscher Vize-Landesmeister)
      • 14/1 endlos
        • 5. Platz : Henrik
  • Snooker

    • BCB 1 : Oberliga : 2. Platz (Vizemeister) (Teilnahme an der Aufstiegsrunde zur 2. Bundesliga Snooker)
    • BCB 2 : Verbandsliga : 5. Platz

    • BCB 1 : Team-Pokal : 5. Platz

    • Norddeutsche Meisterschaften
      • 5. Platz : Shuo
      • 9. Platz : Michael G.

    • Senioren-Norddeutsche Meisterschaften
      • 9. Platz : Michael H.
      • 14. Platz : Willy
      • 15. Platz : Michael G.
      • 16. Platz : Stefan H.