Snooker - Hausliga 3 - 2019-1 - Spielplan

Runde 1
28 Feb 00:00 Axel Laas 0 : 2 Martin Müller
28 Feb 00:00
28 Feb 00:00 Paul Dieder-Joachim 0 : 2 Rolf Homann
28 Feb 00:00
28 Feb 00:00 Reinhard Sudmann 0 : 2 Thomas Adamska
28 Feb 00:00
28 Feb 00:00 Steffen Lange 2 : 0 Thomas Schlömp
28 Feb 00:00
Runde 2
31 Mär 00:00 Axel Laas 0 : 2 Steffen Lange
31 Mär 00:00
31 Mär 00:00 Martin Müller 2 : 0 Paul Dieder-Joachim
31 Mär 00:00
31 Mär 00:00 Reinhard Sudmann 0 : 2 Thomas Schlömp
31 Mär 00:00
31 Mär 00:00 Rolf Homann 2 : 1 Thomas Adamska
31 Mär 00:00
Runde 3
31 Mär 00:00 Axel Laas 2 : 1 Reinhard Sudmann
31 Mär 00:00
31 Mär 00:00 Martin Müller 1 : 2 Rolf Homann
31 Mär 00:00
31 Mär 00:00 Paul Dieder-Joachim 0 : 2 Steffen Lange
31 Mär 00:00
31 Mär 00:00 Thomas Adamska 0 : 2 Thomas Schlömp
31 Mär 00:00
Runde 4
30 Apr 00:00 Axel Laas 2 : 0 Thomas Schlömp
30 Apr 00:00
30 Apr 00:00 Martin Müller 2 : 1 Thomas Adamska
30 Apr 00:00
30 Apr 00:00 Paul Dieder-Joachim 2 : 0 Reinhard Sudmann
30 Apr 00:00
30 Apr 00:00 Rolf Homann 0 : 2 Steffen Lange
30 Apr 00:00
Runde 5
30 Apr 00:00 Axel Laas - : - Thomas Adamska
30 Apr 00:00
30 Apr 00:00 Martin Müller - : - Steffen Lange
30 Apr 00:00
30 Apr 00:00 Paul Dieder-Joachim 1 : 2 Thomas Schlömp
30 Apr 00:00
30 Apr 00:00 Reinhard Sudmann 0 : 2 Rolf Homann
30 Apr 00:00
Runde 6
31 Mai 00:00 Axel Laas - : - Paul Dieder-Joachim
31 Mai 00:00
31 Mai 00:00 Martin Müller - : - Reinhard Sudmann
31 Mai 00:00
31 Mai 00:00 Rolf Homann - : - Thomas Schlömp
31 Mai 00:00
31 Mai 00:00 Steffen Lange - : - Thomas Adamska
31 Mai 00:00
Runde 7
31 Mai 00:00 Axel Laas - : - Rolf Homann
31 Mai 00:00
31 Mai 00:00 Martin Müller - : - Thomas Schlömp
31 Mai 00:00
31 Mai 00:00 Paul Dieder-Joachim - : - Thomas Adamska
31 Mai 00:00
31 Mai 00:00 Reinhard Sudmann - : - Steffen Lange
31 Mai 00:00

Lübecker Doppelmeisterschaft 10-Ball

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok